facebook Contatti Tagliando Newsletter

Il Team

Il Nostro team di professionisti specializzati è in grado di offrirvi un’assistenza completa per qualsiasi necessità ed è in grado di coniugare le vostre esigenze di sicurezza e risparmio.

Matteo Marconi

Responsabile Service
matteo.marconi@euroautosrl.com

foto identità.jpg
Gianni Schiarini

Assistente Service

gianni.schiarini@euroautosrl.com

dsc_0101.png
Silvano Picchi

Responsabile Tecnico

silvano.picchi@euroautosrl.com

dsc_0084.png
Stefano Bartolomei

Tecnico Officina

stefano.bartolomei@euroautosrl.com

dsc_0053.png
Michael Mencucci

Tecnico Officina

michael.mencucci@euroautosrl.com

Gabriele Mari

Tecnico Officina

Alfredo Marconi

Responsabile Vendita

alfredo.marconi@euroautosrl.com

Dante Gori

Consulente Vendita

dante.gori@euroautosrl.com

dsc_0059.png
Federico Becherini

Consulente Vendita

federico.becherini@euroautosrl.com

dsc_0203.png
Andrea Noccioletti

Responsabile Magazzino

andrea.noccioletti@euroautosrl.com

dsc_0076.png
Emanuele Cipollini

Responsabile Centro Revisioni

emanuele.cipollini@euroautosrl.com

dsc_0068.png
Valeria Bronzi

Amministrazione Service

valeria.bronzi@euroautosrl.com

Serena Cherubini

Amministrazione Vendita

serena.cherubini@euroautosrl.com

Benedetta Umbri

Amministrazione Vendita

benedetta.umbri@euroautosrl.com

Questo sito utilizza cookie tecnici e cookie di profilazione (propri e di terze parti) al fine di inviare messaggi pubblicitari in linea con le preferenze manifestate dall'utente nell'ambito della navigazione in rete. Continuando a navigare o accedendo a un qualunque elemento del sito senza cambiare le impostazioni dei cookie, accetterai implicitamente di ricevere cookie dal nostro sito.

Le impostazioni dei Cookie possono essere modificate in qualsiasi momento utilizzando il link Informazioni legali presente nel sito, dal quale è possibile negare il consenso all'installazione di qualunque cookie.

Accetto